|
Prima Prova Gran Premio Esordienti B
Solbiate Olona - 23/11/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
CARONNO P N |
1994 |
00:39.8 (-1.1) |
9
|
|
2 |
106 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:40.9 (-0.1) |
7
|
|
3 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
00:43.9 (-5.5) |
6
|
|
4 |
LOM027875 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
00:48.8 |
5
|
|
5 |
PRO-01002 | |
ABRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
00:50.0 |
4
|
|
6 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:50.3 (-1.5) |
3
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
100 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:45.9 |
9
|
|
2 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO N AS |
1995 |
00:46.5 (-6.5) |
7
|
|
3 |
PRO-01001 | |
CAPUTO ELENA |
RN SARONNO |
1995 |
00:48.2 |
6
|
|
4 |
LOM000005 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
00:53.2 |
5
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
00:35.2 (-0.7) |
9
|
|
1 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
00:35.2 (-2.8) |
9
|
|
3 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:38.1 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
00:38.3 (+0.3) |
5
|
|
5 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:38.5 (-2.0) |
4
|
|
6 |
LOM000002 | |
FERRARO LEONARDO |
ISPRA N |
1993 |
00:40.6 (-8.2) |
3
|
|
7 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
00:42.7 (-6.8) |
2
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:42.3 (-11.0) |
9
|
|
2 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:46.8 (+3.0) |
7
|
|
3 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
00:50.6 |
6
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025508 | |
CACCIA SONIA |
CARONNO P N |
1994 |
00:44.9 (-2.3) |
9
|
|
2 |
103 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:47.6 |
7
|
|
3 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:48.8 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM-IN0001 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
00:50.0 |
5
|
|
5 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:52.0 (-4.9) |
4
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
101 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:47.3 |
9
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
00:40.8 (-2.8) |
9
|
|
2 |
107 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:45.3 |
7
|
|
3 |
LOM025805 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:46.2 (-0.1) |
6
|
|
4 |
LOM030084 | |
PINTUS LUIGI |
ISPRA N |
1993 |
00:46.8 (+2.8) |
5
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
00:37.8 (-2.2) |
9
|
|
2 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:38.0 (-1.7) |
7
|
|
3 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO N AS |
1994 |
00:44.6 (-4.9) |
6
|
|
4 |
110 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:46.1 |
5
|
|
5 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
00:47.6 |
4
|
|
6 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:48.0 |
3
|
|
7 |
109 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:48.6 |
2
|
|
|
Gara num. 9: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
01:26.4 (-7.6) |
9
|
|
2 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
01:31.7 (-5.0) |
7
|
|
3 |
106 | |
DEJACE CAROLINE |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:33.0 (-3.0) |
6
|
|
4 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:34.5 (-4.1) |
5
|
|
5 |
LOM024871 | |
MACCHI BARBARA |
ISPRA N |
1994 |
01:35.8 (-6.5) |
4
|
|
6 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
01:39.2 (-3.8) |
3
|
|
7 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:39.3 |
2
|
|
8 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:41.6 |
1
|
|
9 |
105 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:41.7 |
0
|
|
9 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
01:41.7 |
0
|
|
11 |
103 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:44.6 |
0
|
|
12 |
LOM-IN0001 | |
RIZZI FEDERICA |
ISPRA N |
1994 |
01:45.8 |
0
|
|
13 |
LOM023120 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:45.9 (-3.3) |
0
|
|
14 |
104 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:47.3 |
0
|
|
15 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:49.4 (-5.8) |
0
|
|
16 |
LOM023441 | |
SCULCO JENNIFER |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:53.2 (-9.5) |
0
|
|
17 |
LOM026451 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:54.9 |
0
|
|
|
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 10: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM025803 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:46.5 |
9
|
|
2 |
LOM666666 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:47.6 |
7
|
|
3 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
01:47.7 |
6
|
|
4 |
100 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:47.8 |
5
|
|
5 |
LOM000004 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
01:48.3 |
4
|
|
6 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO N AS |
1995 |
01:51.7 |
3
|
|
7 |
LOM000005 | |
NIGRO ELEONORA |
ISPRA N |
1995 |
01:54.0 |
2
|
|
|
Gara num. 11: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023606 | |
BRUGNONI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:20.3 (-4.4) |
9
|
|
2 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:22.9 (-2.1) |
7
|
|
3 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
01:23.0 (-1.0) |
6
|
|
4 |
LOM023604 | |
BOLOGNESI ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
01:23.3 (-0.7) |
5
|
|
5 |
LOM030159 | |
IULITA ELIA |
ISPRA N |
1993 |
01:24.9 (-5.1) |
4
|
|
6 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
01:28.4 (-3.5) |
3
|
|
7 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
01:28.5 (-1.5) |
2
|
|
8 |
LOM023787 | |
TURCONI JACOPO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:28.7 (-7.9) |
1
|
|
9 |
108 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:29.5 (+2.5) |
0
|
|
10 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:30.2 |
0
|
|
11 |
LOM023115 | |
FISCO ALBERTO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:31.4 (-2.3) |
0
|
|
12 |
LOM024887 | |
MARIOTTO RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:31.8 (-10.2) |
0
|
|
13 |
LOM000002 | |
FERRARO LEONARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:33.4 (-5.7) |
0
|
|
14 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:34.8 (-2.8) |
0
|
|
15 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
01:35.7 |
0
|
|
16 |
LOM029553 | |
OBETTI DAVIDE |
ISPRA N |
1993 |
01:36.8 (-5.2) |
0
|
|
17 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:37.6 (-1.1) |
0
|
|
18 |
LOM029555 | |
BRUNETTA CHRISTIAN |
ISPRA N |
1993 |
01:37.7 (-5.3) |
0
|
|
19 |
LOM025802 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:37.9 |
0
|
|
19 |
LOM030084 | |
PINTUS LUIGI |
ISPRA N |
1993 |
01:37.9 (-2.1) |
0
|
|
21 |
LOM024031 | |
PADOVA MICHAEL |
RN SARONNO |
1993 |
01:40.4 (-4.6) |
0
|
|
22 |
LOM025722 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:40.8 (-8.7) |
0
|
|
23 |
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
01:41.8 (-10.2) |
0
|
|
24 |
LOM025805 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:42.9 |
0
|
|
25 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
01:43.7 (+3.7) |
0
|
|
26 |
107 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:45.1 |
0
|
|
26 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO N AS |
1993 |
01:45.1 |
0
|
|
26 |
LOM000003 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
01:45.1 |
0
|
|
29 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
01:45.3 |
0
|
|
30 |
LOM030160 | |
COSENTINO MATTEO |
ISPRA N |
1993 |
01:45.6 |
0
|
|
|
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
Squal. per falsa partenza |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030082 | |
FERRI GIACOMO |
ISPRA N |
1994 |
01:25.6 (-4.4) |
9
|
|
2 |
LOM025727 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:27.8 |
7
|
|
3 |
LOM025807 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO N AS |
1994 |
01:37.5 |
6
|
|
4 |
LOM025736 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:37.6 |
5
|
|
5 |
LOM025724 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:38.6 |
4
|
|
6 |
LOM029543 | |
CRESPI STEFANO |
ISPRA N |
1994 |
01:40.0 |
3
|
|
7 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
01:40.4 |
2
|
|
8 |
LOM025735 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:41.8 |
1
|
|
9 |
109 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:42.5 |
0
|
|
10 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
01:44.5 |
0
|
|
11 |
LOM030164 | |
BELLOSSI MIRKO |
ISPRA N |
1994 |
01:45.1 |
0
|
|
12 |
LOM030161 | |
FRANCHINI MASSIMILIANO |
ISPRA N |
1994 |
01:47.4 |
0
|
|
13 |
110 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:53.5 |
0
|
|
14 |
LOM025730 | |
GELSOMINO DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:57.9 |
0
|
|
15 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:58.2 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023607 | |
CARABELLI CHIARA |
ISPRA N |
1994 |
00:44.5 (-2.4) |
9
|
|
2 |
LOM024865 | |
FRACASSO EVELIN |
ISPRA N |
1994 |
00:47.8 (-6.2) |
7
|
|
3 |
LOM029551 | |
SCIALLA FABIOLA |
ISPRA N |
1994 |
00:48.4 (-1.6) |
6
|
|
4 |
LOM023119 | |
BELLINI GIULIA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:49.8 (-8.3) |
5
|
|
5 |
LOM025734 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:51.1 |
4
|
|
6 |
104 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:53.8 |
3
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030168 | |
BONANDIN VITTORIA |
ISPRA N |
1995 |
00:51.9 |
9
|
|
2 |
LOM666666 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
BUSTO N AS |
1995 |
00:52.0 (-3.0) |
7
|
|
3 |
LOM000004 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
ISPRA N |
1995 |
00:53.5 |
6
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM023608 | |
DI FRANCESCO ANDREA |
ISPRA N |
1993 |
00:41.1 (-0.5) |
9
|
|
2 |
LOM030163 | |
COEREZZA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
00:46.0 |
7
|
|
3 |
LOM024389 | |
NERI MARCO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:46.3 (-2.5) |
6
|
|
4 |
LOM024884 | |
GALLI RICCARDO |
ISPRA N |
1993 |
00:48.3 (-1.7) |
5
|
|
5 |
LOM025833 | |
CALCATERRA MATTIA |
BUSTO N AS |
1993 |
00:48.8 (-8.7) |
4
|
|
6 |
LOM030160 | |
COSENTINO MATTEO |
ISPRA N |
1993 |
00:52.4 |
3
|
|
7 |
LOM025722 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:55.8 (+0.2) |
2
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM030162 | |
CANNATA LORENZO |
ISPRA N |
1994 |
00:49.5 |
9
|
|
2 |
LOM030165 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
ISPRA N |
1994 |
00:52.1 |
7
|
|
3 |
LOM000011 | |
PONTI MATTEO |
BUSTO N AS |
1994 |
00:55.5 |
6
|
|
4 |
LOM025729 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:58.9 (-5.9) |
5
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029544 | |
VANZULLI DOMITILLA |
ISPRA N |
1994 |
00:39.1 (-0.1) |
9
|
|
2 |
LOM029549 | |
TERRANOVA PAOLA |
ISPRA N |
1994 |
00:40.1 (+0.5) |
7
|
|
3 |
105 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:40.4 |
6
|
|
4 |
LOM023434 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:42.1 (-5.1) |
5
|
|
5 |
LOM025733 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:46.4 (+0.7) |
4
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM027866 | |
GRITTI MICAELA |
BUSTO N AS |
1995 |
00:45.7 (-0.4) |
9
|
|
2 |
LOM026818 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:54.6 (-2.4) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM024863 | |
BELARDI STEFANO |
ISPRA N |
1993 |
00:33.4 (-0.3) |
9
|
|
2 |
LOM023615 | |
LENARDON GIACOMO |
ISPRA N |
1993 |
00:33.5 (-0.4) |
7
|
|
3 |
108 | |
LAMPERTI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:33.9 (+0.9) |
6
|
|
4 |
LOM029555 | |
BRUNETTA CHRISTIAN |
ISPRA N |
1993 |
00:37.1 (-5.2) |
5
|
|
5 |
LOM024523 | |
PASTORE LUIGI |
LUINO VERBANO N |
1993 |
00:37.4 (-0.5) |
4
|
|
6 |
LOM023786 | |
SOTTILE FABRIZIO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:37.7 (-9.7) |
3
|
|
7 |
LOM030085 | |
SCIASCIA MARCO |
ISPRA N |
1993 |
00:37.9 (-0.2) |
2
|
|
8 |
LOM024026 | |
CUSSIGH GIACOMO |
RN SARONNO |
1993 |
00:38.7 (-1.3) |
1
|
|
9 |
LOM023117 | |
PICCINELLI STEFANO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:38.9 (-2.0) |
0
|
|
10 |
LOM027143 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO N AS |
1993 |
00:39.8 (-4.3) |
0
|
|
10 |
LOM000003 | |
TARGA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1993 |
00:39.8 (-4.1) |
0
|
|
12 |
LOM025802 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO N AS |
1993 |
00:41.3 (+1.9) |
0
|
|
13 |
LOM023438 | |
TROMBIN KEVIN |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:42.1 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
LOM029543 | |
CRESPI STEFANO |
ISPRA N |
1994 |
00:39.6 (-1.7) |
9
|
|
2 |
LOM025730 | |
GELSOMINO DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:46.6 |
7
|
|
|
Gara num. 21: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9005 | |
ISPRA N -C- ES. B |
ISPRA N |
1994 |
02:19.2 (-0.8) |
18 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(BELARDI STEFANO , MACCHI BARBARA , FRACASSO EVELIN , LENARDON GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9037 | |
VARESE OLONA -C- ES. B |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:29.6 |
14 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(FISCO ALBERTO , BELLINI GIULIA , MARIOTTO SARA , DI RONCO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9004 | |
ISPRA N -A- ES. B |
ISPRA N |
1994 |
02:31.3 (+7.3) |
12 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(BRUGNONI DAVIDE , NIGRO ELEONORA , CARABELLI CHIARA , FERRI GIACOMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9009 | |
ROBUR ET FID -A- ES. B |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
02:36.5 |
10 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(FARSETTI FRANCESCA , LAMPERTI NICOLO' , DEJACE CAROLINE , LAMPERTI EDOARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9008 | |
ISPRA N -E- ES. B |
ISPRA N |
1995 |
02:38.1 (-1.9) |
8 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(OBETTI DAVIDE , RIZZI FEDERICA , SCIALLA FABIOLA , IULITA ELIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9006 | |
ISPRA N -B- ES. B |
ISPRA N |
1995 |
02:40.8 (+0.8) |
6 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(COEREZZA MARCO , TERRANOVA PAOLA , VANZULLI DOMITILLA , TARGA ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9007 | |
ISPRA N -D- ES. B |
ISPRA N |
1995 |
02:42.6 (+12.6) |
4 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(DI FRANCESCO ANDREA , DI FRANCESCO VALENTINA , BONANDIN VITTORIA , BOLOGNESI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9001 | |
BUSTO N AS -A- ES. B |
BUSTO N AS |
1994 |
02:46.0 |
2 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(RIZZO DANILO , PIERMATTEO ALESSANDRO , SQUARZANTI SIMONE , PIGNI GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9002 | |
BUSTO N AS -B- ES. B |
BUSTO N AS |
1995 |
02:47.9 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(CALCATERRA MATTIA , GRITTI MICAELA , BRIOSCHI FLAVIA , TURCONI JACOPO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9043 | |
VARESE OLONA -D- ES. B |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:48.9 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(MATTIUZZO GIANLUCA , LA FORTEZZA SOPHIE , SCULCO JENNIFER , PICCINELLI STEFANO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9003 | |
RN SARONNO -A- ES. B |
RN SARONNO |
1994 |
02:49.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(CUSSIGH GIACOMO , CAELLI MARTA , PADOVA MICHAEL , CAPUTO ELENA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9010 | |
ROBUR ET FID -B- ES. B |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
02:54.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(BOGNI FRANCESCA , DI FEDE MATTEO , BORSA MARCO , MARTIN PAOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9032 | |
VARESE OLONA -B- ES. B |
VARESE OLONA N |
1994 |
02:54.1 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(CRUGNOLA ALESSANDRO , MIGLIORINI GAIA , FILARDI BEATRICE , TROMBIN KEVIN ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9038 | |
VARESE OLONA -A- ES. B |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:55.4 |
0 (100 m 00:01.0)
|
|
|
| |
(COMOLLI FEDERICO , FALCONE VALENTINA , NARDIELLO CARLOTTA , GELSOMINO DANIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|